Altschliffdiamant Kulturperlenring, zus. ca. 0,45 ct
Gold/Weißgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), RW 56, 2,6 g, Breite 22 mm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:39
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |